Campus Chronicles: Where Science Meets Superheroes

Студенты физико-технического факультета ТГУ в рамках проекта «Модель организации СРС при обучении иностранному языку с использованием платформенных решений» создали комикс на английском языке ‘Campus Chronicles: Where Science Meets Superheroes’ под руководством доцента ФИЯ ТГУ Митчелл Людмилы Александровны. Комикс включает в себя серию супергеройских историй, в которых студенты с юмором рассказали о своей учебе на физико-техническом факультете.
Персонажами супергеройских историй в комиксах выступают сами студенты физико-технического факультета. Один из комиксов имеет озвученную студентами версию.
Данная форма работы позволяет разнообразить занятия, творчески реализоваться студентам, интересно и весело попрактиковаться в английском языке.
Сборник комиксов можно посмотреть и скачать по ссылке.

Студенты физико-технического факультета выражают благодарность
декану Физико-технического факультета Ю.Н. Рыжих
и декану Факультета иностранных языков О.В. Нагель
за помощь и содействие в создании комиксов.