Конкурс на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ.

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты очной формы обучения любых направлений.

Соискатель может претендовать на стипендии Президента и Правительства одновременно, в этом случает необходимо представить два комплекта документов.

Для участия в конкурсе аспирантам необходимо предоставить в Молодежный центр до 24 июня 2019 (для аспирантов) и до 28 июня 2019 (для студентов)

• Выписка из зачетной книжки (или копия зачетной книжки) претендента за весь период обучения (для студентов), справка о сданных экзаменах и аттестационный лист (копия) (для аспирантов), можно предоставить 28 июня 2019.
  • Справка об обучении в аспирантуре и об отсутствии задолженностей (можно предоставить 28 июня 2019).
  • Характеристика-рекомендация с визой руководителя и директора учебно-научного подразделения (института) или декана факультета (для аспирантов – с указанием утвержденной темы диссертационного исследования) (Образец в прикрепленном архиве).
  • Приложение к характеристике-рекомендации (Образец в прикрепленном архиве). Тексты публикаций в бумажном виде прикладывать НЕ НАДО, но необходимо приложить скриншоты, в качестве подтверждения о статусе публикации (ВАК, РИНЦ, Scopus и т.д.). Тексты статей предоставляются только в электронном варианте.
  • Согласие на обработку персональных данных (Образец в прикрепленном архиве)
  • Документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений (заверенные копии дипломов, грамот и т.д.) за весь период обучения в вузе. Документы необходимо разделить разделителями (Образец в прикрепленном архиве).

По всем вопросам обращаться в Молодежный центр:
Научная библиотека ТГУ каб. 64/2 с 9:00 до 17:00,
тел. 78-51-05, ikkert.op@gmail.com, ответственный – Иккерт Ольга Павловна.

Образцы документов.